ОСНОВАН В 2000 ГОДУ
ФРАНШИЗА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЕТИ
ДЕТСКИХ КЛУБОВ И САДОВ
Блог «Беби-клуба»

Акция NEXT для действующих партнёров

Для партнеров сети “Бэби-клуб” создаются особые условия и возможности. Об акции NEXT хочется поговорить отдельно.

Наша цель - создать максимальные возможности для развития бизнеса наших франчайзи. С конца 2020 года мы предлагаем особые условия для того, чтобы каждый Бэби-клуб или Бэби-сад мог масштабироваться в рамках сети без паушального взноса. 

За 4 месяца 9 партнеров заявили о своем желании открыть второй Бэби-клуб или Бэби-сад по акции NEXT без паушального взноса. 

Уже сегодня согласованы помещения под открытия 4х новых Бэби-клубов у действующих франчайзи. И это только начало.

Сила нашего бренда всегда заключалась в особом выстраивании партнерских отношений. Более 10 лет мы оттачиваем мастерство взаимодействия, тестируем гипотезы, меняемся, развиваемся, чтобы стать лучшей франчайзинговой компанией в сфере дошкольного образования. Бывали разные периоды в нашей франчайзинговой жизни: ошибки, опыт, потери, достижения и победы. Кризис 2020 года стал проверкой на прочность, проявил все ценности, существующие в нашей компании и доказал силу сети Бэби-клуб.

Наш бизнес всегда относился к категории осознанного бизнеса. Даже, когда еще не было такого понятия. Когда об этом никто не говорил, мы уже создавали осознанный бизнес, когда люди думают не только о том, как заработать деньги, сколько о предназначении, о том, зачем я создал это дело, и что оно несет в этот мир. Бизнес как миссия. И этот бизнес учитывает очень многое: владельцев, акционеров, сотрудников, клиентов, поставщиков, конкурентов, природу... Предпринимателю важно понимать, что есть бизнес и социальная ответственность, и эти сферы необходимо состыковывать, развивая социальный бизнес.

Если вы хотите развиваться вместе в нами на территории осознанного бизнеса, получать поддержку на каждом этапе вашего предпринимательского пути, быть частью сообщества нереально крутых партнеров, оставляйте заявку на сайте fr.baby-club.ru.
#новости