ОСНОВАН В 2000 ГОДУ
ФРАНШИЗА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЕТИ
ДЕТСКИХ КЛУБОВ И САДОВ
Блог «Беби-клуба»

Что такое Бэби-сад?

#офраншизе
Бэби-сады успешно прошли 5-летний тестовый период. В 2021 году 5 наших действующих партнеров открыли вторые Бэби-сады. Это ли не подтверждение того, что бизнес-модель успешно работает. Бэби-сад - это полноценный детский сад в стиле Бэби-клуба.

Для Бэби-сада разработана своя методика занятий, включающая занятия по развитию интеллекта, распорядок дня, расписание, отдельный куратор садов и программа обучения и повышения квалификации персонала. 



Бэби-сад рассчитан на детей от 2 - 2,5 лет. В саду проходят интеллектуальные занятия по методикам Бэби-клуба. Основные курсы: Бэби-класс 1 (2,5 - 3,5 года), Бэби-класс 2 (3,5 - 4,5 года), Бэби-класс 3 (4,5 - 5,5 лет), Бэби-класс 4 (5,5 - 6,5 лет). Сильнейшая программа подготовки к школе в психологически комфортном режиме позволяет нашим выпускникам поступать в лучшие школы Москвы и других городов, активно проявлять себя в школьной жизни.

Кроме основных программ у нас разработаны поурочные планы дополнительных курсов, объединяющих развитие знаний в таких областях, как география, история, окружающий мир, сказки и легенды, наука и т.п., а также развитие навыков hard skills и soft skills в курсе “Бэби-личность”.


Как правило, Бэби-сады совмещают с Бэби-клубами. Это позволяет нашим партнерам привлекать больше целевой аудитории как по возрастному критерию, так и по ценовому сегменту. По факту, открывая Бэби-клуб и Бэби-сад в одном помещении или рядом, мы закрываем все потребности целевой аудитории района с детьми от 3-х месяцев до 7 лет.