ОСНОВАН В 2000 ГОДУ
ФРАНШИЗА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЕТИ
ДЕТСКИХ КЛУБОВ И САДОВ
Блог «Беби-клуба»

Обращение Юрия Белонощенко

Сегодня хочу написать пост благодарности нашим партнерам и потенциальным партнерам, которые несмотря на все жизненные обстоятельства продолжают создавать в наших клубах и садах атмосферу добра и взаимной поддержки.

Мир изменился, и мы не в силах на это повлиять. Но мы можем делать то, что умеем: вкладывать в детей самое лучшее, чтобы подарить им счастливое детство, дать им максимум любви и человечности, вырастить поколение, способное сохранять в себе эту человечность, несмотря ни на что. 

Более 2000 наших сотрудников каждый день продолжают выходить к детям и родителям. Наши партнеры продолжают поддерживать атмосферу бережного отношения и развития в клубах и садах. В наше нестабильное время мы остаемся психологически устойчивыми и стабильными в том, что мы несем в этот мир. Это ценно и важно. В этом наша миссия сейчас. И за это я бесконечно благодарен.


В марте мы откроем Бэби-клуб и Бэби-сад в Санкт-Петербурге, Бэби-клуб в Кургане. Появится еще 2 места притяжения людей, в которых мы будем обеспечивать стабильность и психологическую безопасность.

Еще 5 наших партнеров прямо сейчас работают над открытием, делают ремонт, ищут персонал, проходят обучение, чтобы открыться до сентября. Двое наших партнеров еще не заключили договоры, но уже рассматривают и оценивают помещения, чтобы запустить процесс открытия. А это значит, что, как минимум, 7 новых клубов и садов появится в этом году.


Страшно ли им? Конечно. Но желание творить и созидать больше страха. Кто, как не действующие партнеры, видят, что каждый день происходит на местах, какую ценность они несут детям и родителям, как востребованы наши услуги. И они действуют. 

К нам продолжают поступать заявки на франшизу. Их стало меньше, но они есть. И я благодарен каждому, кто решается действовать и идти вперед вместе с нами. В будущее, которое все равно придет. И от нас во многом зависит, каким оно будет для наших детей.

Здесь и сейчас мы уже можем что-то изменить вокруг себя. А дальше разойдутся, как круги по воде, наши импульсы добра. Я в это верю. И готов рассматривать индивидуальные условия для каждого. Это не скидки и не акции. Это индивидуальный подход и благодарность.
#новости